В Сочи открыли трассу для тест-драйва внедорожников Mercedes-Benz

21:30, 30 августа 2020г.

Компания Mercedes-Benz объявила об открытии в Сочи специальной трассы, на которой можно проверить возможности внедорожников марки, и, в первую очередь, легендарного G-Класса. Первая и единственная подобная трасса в России построена "по образу и подобию" специальной австрийской трассы на горе Шёкль - недалеко от завода, где выпускают "Гелендвагены".

Специальная трасса G-Class Experience Center располагается на высоте 960 метров на Курорте Красная Поляна, на северном склоне хребта Аибга. Гости смогут не только проверить G-Класс, но и испытать модели GLC, GLE и GLS - подобраны пять разнообразных и живописных маршрутов, которые позволят полюбоваться на великолепные горные пейзажи, водопады и изумительную природу Сочи.



Каждого участника тест-драйва будет сопровождать профессиональный инструктор, который продемонстрирует такие качества "Геликов", как движение в гору (уклон до 80% на подъеме и до 80% на спуске), при углах съезда/въезда 30 и  31 градус, соответственно. Угол поперечного опрокидывания - до 35 градусов. Всё это и многое другое доступно в активных зонах, специально построенных с целью показать впечатляющие возможности G-Класса. Также имеются экстремальные участки на высоте до 1370 метров.

 

Трасса G-Class Experience Center в Сочи будет принимать всех желающих провести тест-драйв внедорожников Mercedes-Benz пока не выпадет первый снег. Узнать больше о программе, тестовых маршрутах и записаться на тест-драйв можно на веб-сайте.

Источник: За рулем Кубань

В Сочи открыли трассу для тест-драйва внедорожников Mercedes-Benz




Перейти к списку