В России стартовали продажи обновленного Mitsubishi Eclipse Cross

07:30, 01 мая 2021г.

В России 30 апреля стартовали продажи обновлённого кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross, который отныне доступен у всех официальных дилеров марки.

Новинка предлагается в трёх комплектациях. Самая доступная Intense 2WD CVT оснащается 2,0-литровым "атмосферником" на 150 л.с. и вариатором, и стоит от 2 413 000 рублей. У неё есть система помощи при подъёме, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, 18-дюймовые диски, светодиодная оптика, круиз-контроль, руль с подогревом, камера заднего вида, двухзонный климат-контроль и прочее.

Средняя версия Instyle 2WD CVT предлагается с таким же двигателем и стоит от 2 503 000 рублей. Она дополнена датчиками парковки, системой кругового обзора, контролем "слепых" зон, системой предупреждения столкновений (в том числе при выезде с парковки), комбинированной отделкой салона, мультимедиа системой. 

Топовый вариант Ultimate 4WD CVT предлагается с 1,5-литровым турбомотором на 150 сил, вариатором и полным приводом, и стоит от 2 753 000 рублей. Кроме вышеобозначенного оснащения в этой комплектации присутствуют адаптивный круиз-контроль и панорамная крыша с люком.

Как ранее сообщал портал "За Рулём Кубань", после рестайлинга Mitsubishi Eclipse Cross стал длиннее на 140 мм, а багажник увеличился до 405 литров. Кроме небольших изменений в экстерьере, также была перенастроена система полного привода S-AWC, улучшены ассистенты водителя. В Россию будут привозить кроссоверы с завода марки в японском Оказаки.

 

Источник: За рулем Кубань




Перейти к списку