Официально представлен обновленный кроссовер Lincoln Corsair

13:32, 13 сентября 2022г.

Компания Lincoln, спустя три с половиной года после премьеры, обновила свой кроссовер Corsair. У модели изменился дизайн, появилась новая мультимедиа система, но исчез один из двигателей.

Большинство визуальных изменений сосредоточено спереди. Это более крупная передняя решётка, иной дизайн воздухозаборников и ДХО, ​​горизонтальная хромированная планка, колёсные диски нового дизайна и два новых цвета кузова.

В салоне сохранилась 12,3-дюймовая цифровая "приборка" и появился большой 13,2-дюймовый сенсорный экран новоймультимедиа системы SYNC4, благодаря которой физических элементов управления стало меньше, так как управление климатом теперь осуществляется через неё. Плюс два новых цвета для салона.

В качестве опции для кроссовера предлагается система Auto Air Refresh, котораЯ следит за качеством воздуха в салоне и фильтрует его, удаляя из него пыль, табачный дым, смог и некоторые аллергены. Стандартно ставится полуавтомат ActiveGlide 1.2, который, например, может сам менять полосу движения.

 

Из моторной гаммы Lincoln Corsair убрали турбированный 2,3-литровый мотор на 299 сил. Кроссоверы 2023 модельного года будут доступны только с 2,0-литровым турбоагрегатом на 254 л.с., либо с 2,5-литровым "атмосферником" на 270 сил. Привод передний в базе, и полный с мощным мотором.

В продаже будет три версии обновлённого кроссовера. Lincoln Corsair 2023 МГ предложат в исполнениях Standard, Reserve и Grand  Touring. Дилеры получат первые товарные экземпляры в начале следующего года.

Источник: За рулем Кубань




Перейти к списку