Объявлена стоимость новых Sollers Argo и Atlant

19:37, 28 ноября 2022г.

Компания Sollers обнародовала стоимость своих новых моделей. Как пишет "Бизнес Online", бескапотный грузовичок Sollers Argo обойдётся минимум в 2 559 000 рублей.

Что касается полукапотного цельнометаллического фургона Atlant, то версия с короткой базой и средней крышей будет стоить минимум 2 904 000 рублей. Обе модели будут доступны по программе льготного лизинга и в трейд-ин.

Сообщается, что у Sollers Argo и Sollers Atlant в базовой комплектации будут присутствовать кондиционер, аудио, подушки безопасности водителя и пассажира, антиблокировочная система тормозов (ABS).

Начальный Sollers Argo - это 2,5-тонный заднеприводный грузовичок длиной с двускатной задней ошиновкой, 2,0-литровый 130-сильным турбодизелем и 6-ступенчатой МКП. Базовый Sollers Atlant — это 2,5-тонный 4,9-метровый фургон с задним приводом, односкатной задней ошиновкой, 1,9-литровым 139-сильным турбодизелем, который сочетается с 6-ступенчатой МКП.

Напомним, производство лёгких коммерческих автомобилей (LCV) Sollers Argo и Atlant стартовало в Татарстане, вице-премьер – глава Минпромторга России Денис Мантуров заявил, что они заменят в России ушедший Ford Transit.

Источник: За рулем Кубань




Перейти к списку