Новый Volkswagen Passat получил новые колесные диски

11:05, 10 января 2019г.

Американский офис Volkswagen опубликовал новое изображение седана Volkswagen Passat нового поколения для рынка США, который будет представлен на автосалоне в Детройте. На фото показаны 19-дюймовые колёсные диски нового дизайна, которыми будет оснащаться новинка. Известно, что также будут предлагаться диски на 17 и 18 дюймов.

Ранее компания представила дизайн-скетчи нового "Пассата" для североамериканского рынка. В отличие от европейской и китайской версий седана, которая построена на "тележке" MQB, в США предлагаются автомобили на старой платформе, не предполагающей наличие полного привода и гибридных модификаций. 

Что касается внешности, то американский Volkswagen Passat получил экстерьер в духе последних моделей марки, стал крупнее, но будет оснащаться старым двухлитровым мотором на 176 л.с. и 250 Нм момента. В списке доступного оборудования, то "Пассат" получит светодиодную оптику, систему автоматического торможения, информационно-развлекательную систему с 8-дюймовым экраном и адаптивный круиз-контроль.

Обновлённый Volkswagen Passat для европейского (и российского, в том числе) рынка, как ожидается, представят весной на автосалоне в Женеве.

Текст: Алексей Филимонов.

Фото: Volkswagen USA.




Перейти к списку