Новый Geely Atlas Pro появится в России в третьем квартале 2021 года

09:01, 28 апреля 2021г.

Китайская компания Geely объявила о грядущем дебюте на российском рынке семейного кроссовера Geely Atlas Pro, который постепенно заменит модель Atlas, долгое время сохранявшую звание бестселлера марки в РФ.

В пресс-службе компании порталу "За Рулём Кубань" рассказали, что над моделью трудилась международная команда дизайнеров во главе с Гаем Бургойном, а в числе преимуществ модели - высокий уровень качества, комфорт, точность в управлении и внедорожные возможности.

На данный момент известно, что Geely Atlas Pro получит интеллектуальный круиз-контроль, систему распознавания дорожных знаков и систему кругового обзора. Будет интеллектуальный полный привод с системой выбора режимов вождения (четыре настройки), комплекс технологичных электронных ассистентов, мультимедиа с 12,3-дюймовым экраном и систему EasyConnection.

Официальные российские дилеры Geely начнут принимать заказы на Geely Atlas Pro в третьем квартале 2021 года. О ценах и комплектациях новинки будет объявлено позднее.

Что касается кроссовера Geely Atlas, который заменит Pro-модель, то он продаётся в России в десяти различных исполнениях по цене от 1 359 990 рублей. В моторную гамму входят три двигателя. 

Источник: За рулем Кубань




Перейти к списку