Китайцы из Wey показали концепт-внедорожник Tank 300 Cybertank

07:34, 17 апреля 2021г.

Китайская компания Great Wall представила на автосалоне в Шанхае тюнинг-версию внедорожника Tank 300 Cybertank, который дебютировал под маркой Wey в качестве концепта.

Wey Tank 300 Cybertank Concept основан на товарном Tank 300, который был показан летом прошлого года. Внедорожнику добавили широкий обвес с расширенными колёсными арками, солнечные батареи на крыше, крыло сзади и уникальные диски с внедорожными шинами.

 

Спереди следует отметить новый бампер с Y-образными светодиодными дневными ходовыми огнями и воздухозаборник на капоте. Сзади имеется квадратный отсек для запасного колеса, а на крыше - рейлинги.

Интерьер Wey Tank 300 Cybertank Concept, отделанный белой кожей, напоминает салон "Генедвагена" от Mercedes-Benz. В частности, это круглые дефлектроы воздуховодов, алюминиевые вставки и спаренные дисплеи информационно-развлекательной системы и цифровой панели приборов. Есть также детали в чёрном глянце и жёлтые акценты.

Произошли ли какие-либо изменения под капотом - неизвестно. Стандартный Wey Tank 300 оснащается 2,0-литровой "турбочетвёркой" на 245 л.с.

Источник: За рулем Кубань




Перейти к списку