Kia обновила внедорожник Mohave. Но не в России

13:15, 08 января 2022г.

Компания Kia представила в Южной Корее обновлённый внедорожник Mohave, который получил новый логотип бренда, а также изменённый вариант Gravity с глянцево-чёрными внешними акцентами и отделкой в салоне из чёрного дерева.

Кроме того, у Mohave нового модельного года есть обновлённое рулевое колесо, а также новые варианты отделки Terracotta Brown и Taupe Grey. Кроме того, была перенастроена подвеска, что снизило уровень вибраций, а новое остекление позволило уменьшить шум в салоне.

Ещё одно улучшение - новое устройство, позволяющее снизить уровень вредных выбросов 3,0-литрового дизельного двигателя, в соответствии с требованиями новых правил, вступивших в силу в Южной Корее в 2022 году. При этом мощность мотора осталась прежней: 257 л.с. и 560 Нм момента. Стандартно имеются полный привод и 8-ступенчатая АКП.

Как ранее сообщал портал "За Рулём Кубань", в России стартовали продажи обновлённого рамного внедорожника Kia Mohave. Минимальная стоимость автомобилей 2022-го модельного года, которые получили заводской телематический комплекс Kia Connect, а также самоблокирующийся дифференциал повышенного трения - 4 079 900 рублей.

Источник: За рулем Кубань




Перейти к списку