Интерьер нового Kia Mohave показали на живых фото

07:44, 07 сентября 2019г.

Компания Kia показала интерьер внедорожника Mohave нового поколения. Ранее салон новинки был представлен только одним дизайн-скетчем. Теперь же корейцы опубликовали кучу живых фотографий.

Как уже было известно ранее, новый Kia Mohave обзавёлся 12,3-дюймовой цифровой приборной панелью. Такой же размер у экрана информационно-развлекательной системы, только теперь он интегрирован в переднюю панель.

В центральной консоли имеется беспроводная зарядка. Также на ней имеется "шайба" выбора режимов движения, которых шесть: Comfort, Eco, Sport, Sand, Mud и Snow. Плюс кнопка управления системой полного привода.

Что касается отделки, то салон внедорожника получил двухцветную чёрно-бежевую гамму, включая приборную и дверные панели. Также присутствуют акценты из дерева. Первые два ряда сидений доступны с подогревом и вентиляцией. А для задних пассажиров предусмотрены собственный пульт управления климат-контролем. Второй и третий ряды складываются при нажатии кнопки.

Пока рамный Kia Mohave представлен только в Корее, где оснащается только 3,0-литровым турбодизелем V6 на 260 лошадиных сил и 560 Нм крутящего момента с восьмиступенчатым "автоматом". В Россию внедорожник нового поколения приедет в 2020 году.

Источник: За рулем Кубань




Перейти к списку